kate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kate » Нужен совет. » Нужен совет. У мужа периодически не встает на меня


Нужен совет. У мужа периодически не встает на меня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужен совет.

0

2

Всем добрый день. Нужен совет. Проблема капец конечно "странная". У мужа не встает на меня. Ну как сказать не встает – чаще всего все четко - три - четыре раза в неделю как здрасти, а бывает - ну никак и все. И чулки, и белье, и минет, а не стоит и все тут. сама не урод. вешу 58 кг, занимаюсь спортом. Что делать - не понимаю.

0

3

А с возрастом как у обоих, сколько лет вместе?

Хотя, если ему минет, а он нет — эт нехорошо...

А с другой стороны — 3-4 раза в неделю — вполне себе.

Берегите мужа, здоровье не казённое, даже компьютеры, со временем, перезаряжаются дольше, чем когда их купили...

0

4

мне 34, ему 37, вместе 12 лет

0

5

имхо... Не успевает восстановиться. Устает или половая конституция такая.

0

6

Может пореже требовать надо ?

0

7

Ей надо, она думает все время . Кто курил - тот понимает , все мысли о сигарете, когда время курить пришло.
Я не знаю решения . Нам проще, можно просто уговорить жену.

0

8

Вот, другие мужчины, тоже согласны, что если ему 37, 12 лет брака и он ещё на самом деле 3-4 раза — то это более, чем хорошо. А если у него ещё тяжёлая работа...

0

9

Согласен , ведь чаще - это значит каждый день. Но всегда же что-то случается , кино интересное, отчет закончить. Вряд ли каждый день сложится. Все так живут. А вот минет чтобы , ты же правильно сказал .... Или если рукой под утро пробираться станет ))) ???

0


Вы здесь » kate » Нужен совет. » Нужен совет. У мужа периодически не встает на меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно