kate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kate » А женщины задумываются » А женщины задумываются о размерах своей вагины?


А женщины задумываются о размерах своей вагины?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема не новая , но все же)

0

2

столько разговоров о мужском органе , а ведь у женщин там тоже все по разному
задумывались вы когда- то о глубине и ширине там у себя , или всегда виноват мужчина , а у меня не поперек и ладно ...
Тема не новая , но все же)

0

3

Я думаю, что моя идеальна)

0

4

Это понятно , а как ты понимаешь , чувствуешь ?)

0

5

Все так думают, но не факт.....

0

6

вот с чего все это затеял , но это было давно)
Как-то в сети не помню на каком ресурсе попалась тема под название"олька ведро" 00047.gif
Краткое описание значит ... муж долго терпел унижение от жены по поводу своих физических данных того самого ..) Потом развелся таки и обрел свое счастье с другой женщиной )
И все у него наладилось)
А ведь дошло до того что он потерял веру в себя и жутко комплексовал )
Бывшая его жена ( Олька ведро) еще несколько раз выходила замуж , но так и не обрела свое счастье ( видимо не нашла подходящий размер) 00043.gif
В обществе не принято обсуждать женкою интимною анатомию все ответственность априори на мужиках , пусть так , но может женщинам нужно просто быть более тактичным в этом вопросе 00047.gif

0

7

То есть, вы имеете в виду, что нам нужно закрывать глаза на то, что у мужчины маленькая пися? Или может быть, нам следует тактично лукавить, и говорить ему при этом: "Дорогой, ты просто лев! А твой любовный жезл - самый крупный экземпляр, который я когда-либо видела!" Это вы подразумеваете под тактичностью?

Или может быть нам как-то более тактично следует давать вам это знать? "Дорогой, у меня там внизу размер - почти как ведро! Так что, если у тебя размер хоть немного меньше размера ведра, тогда у нас с тобой ничего не получится". Это звучит тактично?

0

8

подскажите, как замеры произвести? ну.. в ширь там, в глубину

0


Вы здесь » kate » А женщины задумываются » А женщины задумываются о размерах своей вагины?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно